Обзор происшествий в Березовском районе за 3-10 сентября. 21.by

Обзор происшествий в Березовском районе за 3-10 сентября

15.09.2018 09:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

101

9 сентября в 20.17 поступило сообщение о горении скирды соломы в урочище Габрилево, принадлежащей ОАО «Малеч». Огнем уничтожено 30 тонн соломы закладки 2018 года.  Причина пожара устанавливается.

102

Как сообщило руководство Березовского районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь, за минувшую неделю возбуждены уголовные дела:

в отношении жителей аг. Спорово Ч. (ранее судимого) 1970 г. р. и Б. 1969 г. р., которые 1 сентября в 14.30 с использованием запрещенных орудий лова на озере Споровском незаконно добыли рыбу, причинив рыбным запасам Республики Беларусь ущерб на сумму 661,5 рубля;

в отношении неустановленного преступника, который 4 сентября в период времени с 09.00 до 11.30 проник в один из домов на улице 17 Сентября в г. Березе, откуда похитил у разных граждан два мобильных телефона и 47 рублей, причинив общий ущерб на сумму 1347 рублей.

103

За минувшую неделю в отделение скорой и неотложной медицинской помощи поступило 278 обращений. В центральную районную больницу были доставлены две роженицы. Зарегистрировано восемь случаев травм, в том числе пять черепно-мозговых. Двое пострадавших госпитализированы в травматологическое отделение ЦРБ. Семеро граждан находились в состоянии алкогольного опьянения, трое из них помещены на лечение.  

Эх, дороги...

На прошлой неделе в Березовском районе произошло 9 ДТП с механическим повреждением транспорта.

* * *

ОГАИ отдела внутренних дел Березовского райисполкома напоминает, что управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка непристегнутых пассажиров, если конструкцией транспортного средства предусмотрены ремни, влекут наложение предупреждения или штрафа в размере до одной базовой величины. Те же действия, совершенные повторно в течение года после наложения административного взыскания, влекут штраф в размере от двух до пяти базовых величин.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Один пожар, два уголовных дела и 9 ДТП: таков итог первой недели сентября. Подробнее — далее в публикации.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика