Новая радиостанция начала вещание в пяти городах Беларуси. 21.by

Новая радиостанция начала вещание в пяти городах Беларуси

18.09.2018 17:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Услышать радиостанцию «Центр FM» в Минске можно на частоте 101.7 FM, в Полоцке и Новополоцке – 107,0 FM, в Витебске – 93,3 FM, в Гродно – 90,4 FM. Запуск радиостанции «Центр FM» произошел в рамках нового сезона на ОНТ.

К новому году «Центр FM» услышат Гомель и Могилев. А пока радиостанцию можно слушать в Интернете в любой точке мира на официальном сайте centerfm.by.

«При создании радиостанции как целостного продукта (в техническом и в творческом плане) были использованы и отлично зарекомендовавшие себя технологии, и новаторские идеи, - рассказал директор радиостанции Александр СЕРЕБРЕННИКОВ. - Например, большая часть рубрик утреннего и вечернего шоу – авторские, использующие интересные, «незаезженные» подходы и идеи».

Что касается новостей, то в центре внимания информационной службы события, которые имеют значение здесь и сейчас. Эта идея и легла в основу слогана новой радиостанции «Живи настоящим!».

По будням с 7.00 до 10.00 в эфире шоу «Центробежное утро» слушателей разбудят Алексей Петровский, Денис Степанов и Катерина Козловская. Изюминка утренней программы – ведущие будут общаться сразу на белорусском и русском языках.

С 12.00 до 15.00 в «прямом эфире» Женя Задора поделится с радиослушателями интересными и забавными историями. Поднимать настроение по будням с 17.00 до 20.00 будут Антон Жданов и Женя Задора в шоу «Лайфхакеры».

Кроме того, в дневное и вечернее время радиослушатели смогут передать привет родным и близким, поздравить со значимыми событиями в жизни. Самых активных ждут приятные и полезные подарки от «Центр FM» и партнёров радиостанции.

 
Теги: Новости, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
К новому году «Центр FM» услышат Гомель и Могилев. А пока радиостанцию можно слушать в Интернете в любой точке мира на официальном сайте centerfm.by.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика