Что даёт заключение договора на отопление?. 21.by

Что даёт заключение договора на отопление?

01.10.2018 21:48 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Договоры на теплообеспечение должен заключить каждый из потребителей, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.


Более 30% жителей Минщины поставили свои подписи, тем самым гарантировали себе тепло в жилье. Теоретически изменений не произойдет. Тепло, как и ранее, включат во всех домах.

Но новый договор должен узаконить услугу и обеспечить ее качество. Наиболее активно себя проявили жители Несвижского, Клецкого и Молодечненского районов.


Николай Ноздрин-Плотницкий, директор УП «Коммунальник» Молодечно:
8 групп, которые у нас созданы, после основной массы заключения договоров, пойдут по квартирам. К тем потребителям, которые, возможно, не слышали об этом или не могут прийти заключить договор. 


Заключить договоры можно в жилищно-эксплуатационных организациях районов и расчетно-справочных центрах. Этот документ необходим для ведения точной статистики и анализа. Без него тоже невозможно составить полную базу данных претендентов на безналичные жилищные субсидии и реализовать идею государственной поддержки малоимущих граждан.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Договоры на теплообеспечение должен заключить каждый из потребителей, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Более 30% жителей Минщины...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика