«Звери так не поступают!». Гродненцы шокированы новостью о мёртвом младенце, оставленном у контейнеров. 21.by

«Звери так не поступают!». Гродненцы шокированы новостью о мёртвом младенце, оставленном у контейнеров

09.10.2018 22:05 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Гродно на мусорной площадке обнаружено тело новорождённого ребёнка, ообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Младенец лежал на дне пластикового пакета, под женскими вещами. Шокирующую находку сделала женщина, которая среди ночи выгуливала собаку. Проходя мимо контейнеров, она обратила внимание на этот свёрток. Помимо ребёнка, в нём лежали пуповина и плацента. На место прибыли медики, но могли лишь констатировать смерть мальчика.


Антонина Вахненко, житель Гродно:
Это ужасно! Если бы я хоть что-то знала, я бы обязательно сообщила! Родить и уничтожить живого человека – это бессердечно! Звери так не поступают!


Сергей Шершеневич, официальный представитель УСК по Гродненской области:
Для установления обстоятельств смерти новорождённого ребёнка управлением Следственного комитета по Гродненской области проводится проверка. Следователи с участием сотрудников милиции и экспертов осмотрели место происшествия. Для установления очевидцев опрашиваются жители соседних домов, а также иные граждане.


Сейчас по делу назначены судебно-медицинские экспертизы, которые помогут прояснить, от чего наступила смерть младенца. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Гродно на мусорной площадке обнаружено тело новорождённого ребёнка, ообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Младенец лежал на дне...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика