Все для дорогих гостей: во время Форума регионов в Могилеве резко упали цены на водку и закуску. Пиво раздают бесплатно. 21.by

Все для дорогих гостей: во время Форума регионов в Могилеве резко упали цены на водку и закуску. Пиво раздают бесплатно

11.10.2018 18:26 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Во время 5-го Форума регионов Беларуси и России в Могилеве резко упали цены на крепкий алкоголь и закуску. Пиво же вообще раздают бесплатно в рамках (случайно?) проходящего в эти же дни в городе «КриницаБирФест».

1 из 4
В общем, если у кого-то из гостей форума случайно будет плохое настроение, сделано все, чтобы можно было не задорого его улучшить. Воспользоваться моментом могут и могилевчане, само собой. Гуляют все!

Текстовые и фотосвидетельства резкого снижения цен на алкоголь и закуску приводит сообщество «Утренний Могилев». Так, в кристалловском магазине пятизвездочный коньяк можно купить всего за 15 рублей. Администратор сообщества утверждает, что не упустил такой шанс, уже опробовал этот коньяк, и он «весьма неплох».

На Ленинской и близлежащих улицах недорого можно приобрести и закуску.

В рамках пивного фестиваля «КриницаБирФест» бесплатно раздают пиво прямо со сцены. Кому не хочется крепкого, можно расслабиться с помощью легкого.


 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Во время 5-го Форума регионов Беларуси и России в Могилеве резко упали цены на крепкий алкоголь и закуску. Пиво же вообще раздают бесплатно в рамках (случайно?)...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика