В Хойниках открылся. 21.by

В Хойниках открылся

15.10.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В конце сентября в нашем городе по ул. Колесника, 2м (микрорайон «Юбилейный») открылся Loft bar «Чердак». Посетителей нового атмосферного заведения ожидал вкусный фуршет, живой звук кавер-бэнда «Б-52», конкурсная программа от зажигательного ведущего Захара Борисенко.

На танцполе было жарко. Известные хиты, розыгрыши, стильный антураж внутри помещения сделали вечер ещё более запоминающимся. Владелец Loft bar Иван Валеватый раскрыл некоторые детали создания интерьера «Чердака». Оказывается, на протяжении нескольких месяцев дизайн заведения разрабатывали вместе с супругой Ольгой, а вся мебель полностью ручной работы.
Зал бара разделён на две половины, всего здесь находится 8 столиков на 52 посадочных места. Удобно, что имеется для гостей и VIP-комната на случай проведения различного рода торжеств. Посетителей обслуживают две симпатичных девушки­-бармена Виктория Борисенко и Александра Гришковец. Особое внимание уделяют, конечно же, блюдам. На кухне творит молодой повар Илья Калыхан. Цены в меню приемлемые. Так, пицца (360 г) стоит от 8 рублей, горячие блюда и салаты от 4 руб. Вскоре планируется ввести в меню суши и роллы.
Loft bar «Чердак» работает ежедневно: с понедельника по четверг и в воскресенье с 11.00 до 00.00, пятница—суббота – с 11.00 до 3.00.

Виктория МОРОЗ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В конце сентября в нашем городе по ул. Колесника, 2м (микрорайон «Юбилейный») открылся Loft bar «Чердак». Посетителей нового атмосферного заведения...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика