Владимир Макей и Еврокомиссар Йоханнес Хан обсудили заимодействие Беларуси и ЕС. 21.by

Владимир Макей и Еврокомиссар Йоханнес Хан обсудили заимодействие Беларуси и ЕС

30.10.2018 21:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей провел переговоры с Еврокомиссаром по Европейской политике соседства и переговорам о расширении ЕС Йоханнесом Ханом. Встреча состоялась 30 октября в Минске, сообщает пресс-служба МИД Беларуси.

"30 октября 2018 г. состоялась встреча Министра иностранных дел Республики Беларусь Владимира Макея с Европейским комиссаром по Европейской политике соседства и переговорам о расширении ЕС Йоханнесом Ханом, который находится в г.Минске для участия в заседании Основной группы Мюнхенской конференции по безопасности", - говорится в сообщении.

В ходе встречи состоялся обмен мнениями об актуальных вопросах взаимоотношений Беларуси и Европейского союза.

"Стороны обсудили ход переговоров по совместным приоритетам партнерства на 2018-2020 годы и по соглашениям об упрощении визовых процедур и реадмиссии, процесс вступления Беларуси в ВТО, актуальное состояние и перспективы сотрудничества в рамках инициативы ЕС «Восточное партнерство», реализацию в Беларуси ряда финансируемых Евросоюзом проектов", - отметили в министерстве.

Ранее в этот же день состоялась встреча Й.Хана с Премьер-министром Республики Беларусь Сергеем Румасом.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей провел переговоры с Еврокомиссаром по Европейской политике соседства и переговорам о расширении ЕС Йоханнесом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика