Какую технику и за сколько распродает Минобороны. 21.by

Какую технику и за сколько распродает Минобороны

31.10.2018 08:54 — Разное | Myfin  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Myfin

Какую технику и за сколько распродает Минобороны
фото носит иллюстративный характер, источник: pixabay.com

Что продается?

Министерство обороны имеет на балансе военную технику, которая не используется и подлежит утилизации. Такое имущество может быть передано в оперативное управление воинских формирований, продано по договорам купли-продажи организациям Республики Беларусь, сдано в аренду или безвозмездное пользование, а также утилизировано.

Какое имущество может купить рядовой белорус

Министерство обороны зачастую организует мероприятия по продаже «устаревшего» военного имущества по невысоким ценам. На выставках-распродажах, проводимых Вооруженными Силами, продаются разного рода товары, в том числе и такие, которые вполне можно использовать в домашнем хозяйстве или для ведения бизнеса. Например, автомобильная техника, агрегаты и запчасти к ней, токарные станки, вездеходы и седельные тягачи.

Каталог товаров, предлагаемый подразделениями Минобороны, включает в том числе авиационные аппараты и оборудование. Например, за 13 890 000 белорусских рублей можно купить вертолет Ми-26, который продает управление ВВС и ПВО Минобороны.


Среди прочего Минобороны продает и вертолет.

Минобороны реализует также автомобильную технику и оборудование. Так, управление ВВС и ПВО Минобороны продает кузова-фургоны различных моделей стоимостью от 400 до 2 900 белорусских рублей.

В каталоге можно найти армейские грузовики со знаком качества СССР 1980-1985 гг. выпуска по приемлемым ценам.

Автомобильный цементовоз стоит 2 700 белорусских рублей, специальный автомобиль ГАЗ-66-05 с кузовом-фургоном продается за 2 800 белорусских рублей, а цена на специальный автомобиль ЗиЛ-131 составляет 3 617,60 белорусских рублей.

Самосвал ЗИЛ ММЗ-4502 реализуется стоимостью 1 751 рубль. За 6 000 рублей управление инженерных войск Минобороны продает экскаватор ЭО-2621А.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Не каждый из нас знает, что у Министерства обороны можно что-то купить. Причем, это не только военная техника, но и имущество, которое может пригодиться в хозяйстве.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика