Олег Кононов написал заявление об увольнении из "Арсенала": его ждут в московском "Спартаке". 21.by

Олег Кононов написал заявление об увольнении из "Арсенала": его ждут в московском "Спартаке"

06.11.2018 09:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер "Арсенала" Олег Кононов написал заявление об увольнении из тульского клуба. Домашний матч 14-го тура с "Анжи" должен стать для него последним в городе оружейников.



После этого Кононов сможет стать главным тренером московского "Спартака". Как сообщают российские СМИ, вместе с ним тульский клуб покинет его тренерский штаб: старший тренер Сергей Кузнецов, тренер вратарей Даниэль Тудор, тренеры по физподготовке Суарес Сантьяго Хесус и Фотопулос Стергиос, тренер-аналитик Михаил Кожевников. По данным sport-express.ru, "Арсенал" и "Спартак" подпишут соглашение, которое регулирует переход тренеров — речь идет о сумме порядка 500 тысяч евро, что равно зарплате специалистов до конца срока их контрактов с туляками. Штаб Кононова должен приступить к работе с московской командой сразу после ее возвращения из отпуска, связанного с перерывом на матчи сборных — в начале второй декады ноября.

Напомним, что про Кононова можно говорить и как о российском, и как о белорусском специалисте. Спортивная карьера и начало тренерской карьеры Кононова связаны именно с нашей страной. 


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер "Арсенала" Олег Кононов написал заявление об увольнении из тульского клуба. Домашний матч 14-го тура с "Анжи" должен стать для него последним в городе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика