Самолет в Индонезии не взлетел из-за вонючих фруктов. 21.by

Самолет в Индонезии не взлетел из-за вонючих фруктов

07.11.2018 13:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Индонезийский самолет, совершающий рейс из Джакарты в Бенкулу задержали из-за тонны вонючих экзотических плодов. Пассажиры пожаловались на резкий запах дуриана (фрукт).



Как передает Oxu.Az, дуриан известен как самый плохо пахнущий фрукт на планете. В отдельных странах его запрещено везти с собой в общественном транспорте.

Люди потребовали немедленно убрать плоды из самолета. Некоторые стали агрессивно вести себя по отношению к членам экипажа. Авиарейс задержали примерно на 6 часов. Самолет, который должен был полететь в четыре утра по местному времени, полетел не раньше 11 часов. 

Как оказалось, некоторые люди испугались, что воздушное судно перегружено, и самолет может упасть. Кто-то подумал, что их ждет трагическая судьба индонезийского «Боинга 737», разбившегося накануне. Оказалось, что на борту самолета было 2 025 килограммов дуриана. После разгрузки плодов самолет благополучно совершил рейс.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Индонезийский самолет, совершающий рейс из Джакарты в Бенкулу задержали из-за тонны вонючих экзотических плодов. Пассажиры пожаловались на резкий запах дуриана...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика