Александр Лукашенко направился с рабочим визитом в Казахстан. 21.by

Александр Лукашенко направился с рабочим визитом в Казахстан

08.11.2018 14:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Президент Александр Лукашенко направился с рабочим визитом в Казахстан, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ . В Астане Александр Лукашенко примет участие в саммите ОДКБ.

Переговоры лидеров стран этой организации пройдут в узком и расширенном форматах. По итогам саммита будет подписан ряд международных документов. Ожидается, в частности, принятие плана мероприятий по развитию скоординированной информационной политики в интересах государств-участников ОДКБ, а также плана по развитию коллективной системы противодействия незаконной миграции до 2025 года.




Очевидно, что участники саммита обсудят и варианты по назначению нового генсека ОДКБ после досрочного прекращения полномочий представителя Армении Юрия Хачатурова.

О темах сегодняшней дискуссии в Астане Президент Беларуси высказался во время встречи с председателем Сената Казахстана 1 ноября.

Рабочий визит Президента Беларуси в Казахстан. Астана принимает саммит глав государств ОДКБ 8 ноября


Новости по теме
‡агрузка...

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Президент Александр Лукашенко направился с рабочим визитом в Казахстан, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ . В Астане Александр...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика