Подводная охота с видеокамерой. Блогер показал обитателей белорусских рек
12.11.2018 16:08
—
Разное
|
Новости Беларуси. Блогер Игорь Шкиль показал красоту подводного мира. Автор снял ролик об обитателях белорусских рек. Видеоработа была на YouTube-канале «ПУТЕШЕСТВЕННИК С КАМЕРОЙ - IGOR SHKIL». На него подписаны более 19 тысяч человек. Канал объединяет подводных охотников, рыбаков и просто людей, которые неравнодушно относятся к природе и активному отдыху.
В новом ролике автор показал осеннюю природу Беларуси и подводный мир реки. Игорь Шкиль:
Шестиминутную видеоработу посмотрели более 3,3 тысяч раз, а подписчики оценили мастерство автора. «Даже трудно представить, сколько сил и труда надо приложить для данного видео», «Просто супер. Обычно я скуп на комментарии, но тут не удержался», «Мастерство – одним словом можно сказать».
В интервью нашему телеканалу несколько лет назад Игорь и Анастасия Шкиль рассказали, что успеха у их канала не было, если бы не зрители, которым они очень благодарны.
«Художественность самой картинки и художественность передачи повышается с каждым разом. Пытаешься найти музыку, которой еще не было, пытаешься найти стиль изображения, который ты еще не использовал». ![]() Новости по теме
‡агрузка...
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Блогер Игорь Шкиль показал красоту подводного мира. Автор снял ролик об обитателях белорусских рек. Видеоработа была опубликована на YouTube-канале... |
|