Определились победители чемпионата области по спортивной гимнастике среди юных спортсменок до 17 лет. 21.by

13.11.2018 — Разное |

В соревновании состязались более 50 гимнасток. Среди мастеров спорта лучшей стала воспитанница детско-юношеской школы олимпийского резерва №3 Ирина Ходыкина. Елизавета Брунина одержала победу среди кандидатов в мастера спорта, а Эвелина Кизевич заняла первое место среди девочек, выступающих по программе I разряда.

Обе спортсменки – также воспитанницы гродненской СДЮШОР №3. А пальма первенства в рядах участниц, выступающих по программе II разряда, досталась юной гимнастке из областной детско-юношеской школы олимпийского резерва  профсоюзов «Альянс» Доминике Игнатович.

Чемпионат стал отборочным туром в преддверии первенства Республики Беларусь по спортивной гимнастике. Соревнование запланировано на 14-17 ноября и пройдут в Могилеве. Как отметили в управлении спорта и туризма облисполкома, гродненские гимнастки всегда показывают высокие результаты на соревнованиях республиканского уровня.

В соревновании состязались более 50 гимнасток. Среди мастеров спорта лучшей стала воспитанница детско-юношеской школы олимпийского резерва №3 Ирина Ходыкина....