Агрегатор стиля, криптовалютный кошелек и стриминговая платформа. Конкурс стартапов BelBiz Battle прошёл в Беларуси. 21.by

Агрегатор стиля, криптовалютный кошелек и стриминговая платформа. Конкурс стартапов BelBiz Battle прошёл в Беларуси

14.11.2018 12:35 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Агрегатор стиля, криптовалютный кошелек и стриминговая платформа. Конкурс стартапов BelBiz Battle подводит итоги, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.





Состязание проводится в рамках Всемирной недели предпринимательства и определяет самые инновационные IT-разработки Беларуси. В этот раз жюри выберет пять лучших продуктов. Это приложения в области туризма, транспорта, образования и здравоохранения. Победители получат шанс привлечь инвестиции в свои проекты из Великобритании.


Валентин Завадский, основатель стартапа:
Мы пытаемся сделать платформу, которая заменила бы тренеров или дополнила бы их работу в тренажерных залах.

Почему решили участвовать в BelBiz Battle – потому что нас пригласили и нам очень интересно проверить свои силы.


Инесса Полторан, советник Посольства Великобритании в Беларуси:
В прошлом году мы отобрали пять команд, стартапов, которые поехали в Лондон. Это был главный приз. То же самое произойдет и в этом году: мы отберем пять команд, которые поедут в Лондон в феврале 2019 года.

Добавим, в рамках «роуд шоу» в Великобритании победителей «баттла» ожидают встречи с менторами и бизнесменами, а также питчинг-сессии перед инвесторами и посещение офисов мировых IT-компаний.






Новости по теме
‡агрузка...

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Агрегатор стиля, криптовалютный кошелек и стриминговая платформа. Конкурс стартапов BelBiz Battle подводит итоги, сообщили в программе Новости «24...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика