«Мы ожидали большего»: открытый чемпионат Беларуси по настольному теннису. 21.by

«Мы ожидали большего»: открытый чемпионат Беларуси по настольному теннису

17.11.2018 23:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В Минске продолжается открытый чемпионат страны по настольному теннису, сообщили в программе «СТВ-Спорт».


Из белорусов борьбу продолжает только Павел Платонов. 17 ноября он выиграл у японского спортсмена 4:1. А вот еще один лидер команды, Александр Ханин, с таким же счетом уступил китайскому спортсмену, который впоследствии стал чемпионом в турнире до 21 года. У девушек до стадии четвертьфиналов никто не дошел. 


Александр Петкевич, председатель Белорусской федерации настольного тенниса:
Если говорить о выступлении белорусской команды, то мы ожидали большего, особенно от женской половины, в которой уже практически никого не осталось в основной сетке и все закончили.

Здесь присутствуют президент Европейского союза настольного тенниса Рональд Крамер, и генеральный секретарь, и технический делегат. Здесь проходило совещание по подготовке к Европейским играм. Все отметили очень удачную организацию.


18 ноября в столичном Дворце тенниса состоятся финальные матчи.


Новости по теме
‡агрузка...

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Минске продолжается открытый чемпионат страны по настольному теннису, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Из белорусов борьбу продолжает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика