«Танцуйте, наслаждайтесь и вступайте в серьёзные отношения»: в Минске проходит танцевальный марафон. 21.by

«Танцуйте, наслаждайтесь и вступайте в серьёзные отношения»: в Минске проходит танцевальный марафон

18.11.2018 16:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. «Серьезные отношения» – так называется танцевальный марафон, который проходит в рамках одноименной медицинской акции, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Мероприятие такого формата Минск принимает впервые, однако желающих принять участие оказалось много. В большинстве это любители, однако с большим опытом за плечами.


Лидия Кац-Лазарева, руководитель заслуженного коллектива Беларуси танцевального клуба «Мара»:
Есть люди, которые сразу из огня да в полымя, а есть те, кто очень осторожны. Но, по крайней мере, мы приложили все усилия для того, чтобы проинформировать: танцуйте, наслаждайтесь и вступайте в серьезные отношения. Танцы вам в этом помогут.


Людмила Романова, участница танцевального марафона:
Нам сказали, что в среду будет единственная репетиция, что можно хоть чуть-чуть потанцевать с партнером. А у меня партнера нет уже столько лет. Хожу, танцую абы с кем – то с одним, то с другим, постоянного нет. И я пригласила своего знакомого по балу в оперном театре. Я в нем буду участвовать уже в десятый раз.

Марафон получился насыщенным и разнообразным: всего 7 бальных дисциплин. За любительскими парами наблюдало профессиональное жюри. Именно оно выбрало победителей марафона: пару, которая протанцует дольше всех.


Новости по теме
‡агрузка...

 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. «Серьезные отношения» – так называется танцевальный марафон, который проходит в рамках одноименной медицинской акции, сообщили в программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика