Три поражения из трех. «Лидсельмаш» бесславно завершил участие в Лиге чемпионов по мини-футболу
					18.11.2018
					 —
					Разное
					
          	| 
					  
				 
				
				
				
 В чешском городе Хрудим завершился элитный раунд Лиги чемпионов по мини-футболу в подгруппе «D». «Лидсельмаш» за единственную путевку в «финал четырех» сражался с «Кайратом» (Казахстан), командами «Аква & Сапоне» из Италии и «Хрудим» из Чехии. К важному международному турниру представитель Лиды подошел далеко не в оптимальной форме, с большим количеством травмированных футболистов. Впрочем, свое веское слово в распределении мест сказал и высокий уровень мастерства соперников. В итоге во всех трех поединках «Лидсельмаш» уступил с крупными счетами. 
 Положение команд: 1. «Кайрат» — 9 очков; 2. «Аква & Сапоне» — 6 очков; 3. «Хркдим» — 3 очка; 4. «Лидсельмаш» — 0 очков. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код: 
							
							На вашем ресурсе это будет выглядеть так 
							В чешском городе Хрудим завершился элитный раунд Лиги чемпионов по мини-футболу в подгруппе «D». «Лидсельмаш» за единственную путевку в «финал четырех» сражался с...  | 
 
		
		
		 
     |