Всемирный день телевидения отмечают 21 ноября. 21.by

Всемирный день телевидения отмечают 21 ноября

21.11.2018 16:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Горячие новости, звенящие кадры, удивительные герои, актуальные темы. 21 ноября миллионы наших коллег на всех континентах отмечают Всемирный день телевидения, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

22 года назад резолюцией Генассамблеи ООН был провозглашён этот праздник.


Телевидение было признано важным инструментом воздействия – ориентации, направления и мониторинга общественного мнения. От трансляции высадки человека на Луну в конце 70-х до робота-ведущего прямого эфира. Технологии и идеи телемедиаиндустрии не стоят на месте.


В тренде, а в некоторых моментах и законодатель национальной телевизионной моды, и наш телеканал – не раз это подтверждалось и статуэтками конкурса «Телевершина». СТВ первым в Беларуси перешёл на формат вещания в HD. Наш телеканал всегда в информационном авангарде.


На телекухне «готовятся» самые свежие и горячие новости – поэтому часто зрители могут наблюдать за работой репортеров и политических обозревателей в прямом эфире. Кроме того, на кнопке СТВ постоянно появляются новые креативные и актуальные проекты.

СТВ по-новому. Что изменится? Все фишки в одном материале


Новости по теме
‡агрузка...

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Горячие новости, звенящие кадры, удивительные герои, актуальные темы. 21 ноября миллионы наших коллег на всех континентах отмечают Всемирный день...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика