В Солигорске приступили к установке самой высокой ёлки в регионе. 21.by

В Солигорске приступили к установке самой высокой ёлки в регионе

05.12.2018 13:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В большинстве городов Минской области приступили к установке главного новогоднего атрибута, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.


Так, в Солигорске на центральной площади 24-метровую конструкцию скоро начнут одевать в хвойный наряд, до следующей недели ее украсят игрушками и световыми гирляндами. Это будет самая высокая елка центрального региона. Для сравнения: в Молодечно ставят красавицу высотой 15 метров.



Александр Чемоданов, директор СГУВП «ЖКХ« Комплекс»:
Гуляния будут проходить как на центральной площади, так и в Парке четырех стихий и еще 2-3 площадки по Солигорску будут обязательно. Не хочу раскрывать все карты, хотим сделать сюрприз жителям Солигорска и Солигорского района.

Есть у нас световые композиции, которые мы использовали раньше: в Парке четырех стихий на центральном фонтане устанавливается такой светящийся купол.




В 2018 году Солигорск планируют украсить масштабными световыми фигурами. Главную сцену на центральной площади города шахтеров уже смонтировали. К праздничным гуляниям оборудуют еще несколько площадок. Завершить новогоднее оформление планируют до 14 декабря.


Новости по теме
‡агрузка...

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В большинстве городов Минской области приступили к установке главного новогоднего атрибута, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Так, в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика