Назван лучший женский автомобиль года. 21.by

Назван лучший женский автомобиль года

06.12.2018 13:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ежегодно жюри, состоящее исключительно из женщин, пишущих на автомобильную тематику, определяет лучший женский автомобиль. В этом году составляли шорт-лист и определяли победителя 33 журналистки из 27 стран мира. Жюри оценивало: легкость в управлении, соотношение цены и качества, дизайн, удобство багажника, уровень экологичности. Из 396 кандидатов, всех новинок, выпущенных в 2018 году, в шестерку претендентов на звание лучшей модели для женщин попали: BMW X2, Jaguar E-PACE, Jaguar I-PACE, Peugeot 508, Porsche Cayenne и Volvo XC40.


Последний и стал победителем конкурса Women's World Car of the Year. "Судейская коллегия отметила, что XC40 - это сбалансированный, стильный автомобиль, с отличными характеристиками, хорошо оснащенный и предлагаемый по справедливой цене, с учетом всех его достоинств, - сообщили организаторы конкурса. - Мы не просто выбираем лучший автомобиль для женщин. Мы выбираем то, что мы считаем лучшим автомобилем в мире".

Ранее Volvo XC40 также получил титул лучшего европейского автомобиля года.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ежегодно жюри, состоящее исключительно из женщин, пишущих на автомобильную тематику, определяет лучший женский автомобиль. В этом году составляли шорт-лист и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика