Им доверяют!. 21.by

Им доверяют!

07.12.2018 11:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

К своему профессиональному празднику коллектив представительства Белгосстраха по Каменецкому району подошел с хорошими показателями. За 9 месяцев этого года его специалистами заключено 56,1 тысячи договоров, причем количество договоров по добровольным видам страхования постоянно растет. А это значит, что люди доверяют компании. И правильно: Белгосстрах не обижает своих клиентов. По всевозможным страховым случаям в этом году выплаты возмещения юри-
дическим и физическим лицам составили 587,4 ты-
сячи рублей! Из них 339,8 тысячи – по добровольным видам страхования.
Представительство Белгосстраха в Каменце – единственное в Брестской области, которое обслуживает сразу два рай­она: Каменецкий и Жабинковский. При этом штат представительства небольшой: 63 человека, в том числе 32 страховых агента. Они работают добросовестно и с самоотдачей, потому что ценят доверие клиентов компании и делают все, чтобы его сохранить.
В числе таких добросовестных и инициативных работников представительства – ведущий оценщик транспортных средств Виктор Иванович Чижик. Именно он оценивает размер ущерба, причиненного автомобилю в случае ДТП. И клиенты доверяют его оценке. А еще благодаря своей коммуникабельности и умению найти подход к каждому человеку Виктор Иванович считается одним из наиболее успешных специалистов в регионе. За 9 месяцев этого года он заключил 197 добровольных договоров по транспортному страхованию. Это 122,4% к уровню прошлого года – один из самых высоких показателей в области! Так что объявленная ему в канун профессионального праздника благодарность от руководства филиала Белгосстраха по Брестской области – награда заслуженная и своевременная…
Коллектив представительства выражает огромную благодарность всем своим ветеранам, которые внесли значительный вклад в общее дело, и благодарит всех страхователей, посредников, руководителей предприятий и организаций за совместную работу – с надеж­дой на дальнейшее тесное сотрудничество и взаимопонимание.
Руководство представительства поздравляет всех своих коллег с профессиональным праздником и желает им здоровья, удачи и благополучия, финансовой стабильности и доверия клиентов. И новых достижений, конечно. Редакция «НК» присоединяется к поздравлениям.
Наслаждайтесь спокойствием!

Фото Виталия ДУЛЕВИЧА.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
К своему профессиональному празднику коллектив представительства Белгосстраха по Каменецкому району подошел с хорошими показателями. За 9 месяцев этого года......
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика