В Жлобине две семейные пары похитили мясную продукцию с мясокомбината. 21.by

В Жлобине две семейные пары похитили мясную продукцию с мясокомбината

11.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Очередная попытка похитить мясную продукцию с ОАО «Жлобинский мясокомбинат» закончилась неудачей для похитителей. Последние, к слову, работали по-семейному. Одни разделывали, вторые – выносили.

Буквально в конце ноября с поличным были задержаны двое жителей города Жлобина, которые украли 80 килограмм продукции. По данному факту возбуждено уголовное дело. Не прошло и недели, как другие несуны попались с руки милиционеров.

5 декабря 2018 года группа задержания Жлобинского отдела Департамента охраны остановила двух жителей районного центра. Мужчины тащили тяжелые сумки, внутри которых находилась мясная вырезка.

При первоначальном опросе они категорически отрицали тот факт, что мясо похищено. Нашли, мол, сумки в кустах, рядом с мясокомбинатом. Но их версия не выдержала проверки. Оперативники БЭП Жлобинского РОВД установили, что события развивались иначе.

За день до задержания две работницы предприятия, а по совместительству – жены несунов, разделали мясо и приготовили поклажу для выноса. Вторую часть криминального плана - доставку мяса домой, должны были реализовать мужья. Не вышло. А несли они 55 килограмм мясной продукции на сумму 475,75 рублей.

Сегодня во всех перипетиях семейного дела разбираются следователи. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 205 УК Республики Беларусь (Кража).

 

Виталий ПРИСТРОМОВ.
Фото носит иллюстративный характер
Источник: uvd.gomel.by

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter" 

Наш канал на YouTube

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Очередная попытка похитить мясную продукцию с ОАО «Жлобинский мясокомбинат» закончилась неудачей для похитителей. Последние, к слову, работали...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика