Разгромная победа: хоккейная команда Лукашенко обыграла дружину из Витебска. 21.by

Разгромная победа: хоккейная команда Лукашенко обыграла дружину из Витебска

15.12.2018 — Разное | Mir24.TV Belarus

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Хоккейная команда президента Беларуси Александра Лукашенко обыграла ледовую дружину Витебской области со счетом 15:4. На льду «Чижовка-Арены» прошел матч XII Республиканских соревнований среди любителей на призы Президентского спортивного клуба, передает «МИР 24».

Команда главы государства с первых минут игры навязала сопернику скоростной и жесткий хоккей. Счет открыл Александр Лукашенко. Президент исполнил штрафной бросок. На свой счет глава государства записал также четыре результативные передачи.

Для команды президента это уже третья победа в XII Республиканских соревнованиях среди любителей. Решающие матчи пройдут в апреле следующего года.