Назначен новый заместитель председателя райисполкома-начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию. 21.by

Назначен новый заместитель председателя райисполкома-начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию

17.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Заместителем председателя районного исполнительного комитета-начальником управления по сельскому хозяйству и продовольствию назначен Сергей Стефанович Маслаков.


Сергей Стефанович родился в 1976 году в д. Ходосы. По национальности белорус. Образование высшее. Окончил в 1998 году Могилёвский технологический институт. Трудовую деятельность начал в ОАО «Ходосовский комбикормовый завод». На данном предприятии он работал сменным мастером, инженером-технологом, начальником комбикормового цеха, главным инженером.

Дальнейшая деятельность Сергея Стефановича была связана с Горецким районом. С 2006 по 2010 год работал главным специалистом управления сельского хозяйства и продовольствия Горецкого райисполкома. Два года возглавлял инспекцию Гостехнадзора управления сельского хозяйства и продовольствия. С 2015 по 2017 год — директор сельскохозяйственного ЗАО «Горы». До назначения на настоящую должность трудился на ПТУП «Горецкий элеватор».

Женат, воспитывает двух дочерей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Вам может быть интересно

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Заместителем председателя районного исполнительного комитета-начальником управления по сельскому хозяйству и продовольствию назначен Сергей Стефанович...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика