На ретро-автомобилях с «Белгоспищепромом». Поздравления с новогодними праздниками получили жители Орши. 21.by

На ретро-автомобилях с «Белгоспищепромом». Поздравления с новогодними праздниками получили жители Орши

22.12.2018 18:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В новогоднее путешествие на ретро-автомобилях отправились работники концерна «Белгоспищепром», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Уже 22 декабря они прибудут в Минск. А сегодня настоящий праздник 9-ти самых «вкусных» предприятий страны устроили в Орше. На республиканскую акцию «Наши дети» здесь взглянули несколько с другого ракурса. Участники пробега поздравили всех, кто в душе ребенок. И год рождения, в этом случае, не имел никакого значения.


Летящий олень на капоте «Волги». Той самой машины, на которой так мечтал прокатиться маленький Миша. Взрослым он сменил десятки легковушек и даже водил автобус. Новогодний тур буквально вернул мужчину в прошлое.


Михаил Пашевич, житель Оршанского дома-интерната для престарелых и инвалидов:
Все хотят праздника. Видите, повыходили, повыезжали. Так посмотрят, порадуются.


Анастасия Аласания, СТВ:
Вернуть повзрослевшим детям праздник. Угостить конфетами и печеньем. И прокатиться на той самой «Чайке», которую видели только в фильмах. Мечты оршанцев исполняет концерн «Белгоспищепром».


Акция «Наши дети», вопреки названию, закружила в новогоднем празднике и взрослых. Веселье, смех, танцы и подарки – для оршанцев, которые живут в доме-интернате.


Елена Малиновская, начальник управления координации поставок товаров на внутренний рынок и внешнеторговой деятельности концерна:
Мы создавали этот новогодний тур не для того, чтобы показать людям наши сладости, они хорошо известны в Беларуси. Мы хотели подарить людям настоящий праздник и в канун Нового года окружить их теплом и заботой.


И выделили для Дедушки Мороза и сказочных героев необычный транспорт. 9 ретро-автомобилей, символов 9 самых «вкусных» предприятий страны. На них волшебник привез подарки для самых юных жителей Орши.


Полина Стародумова, воспитанник социально-педагогического центра Оршанского района:
Концерт очень интересный. Как подготовили машины здесь. Дедушка Мороз.


Героями этой новогодней сказки стали все без исключения. Юные и пожилые оршанцы, и Дедушка Мороз. Мишка, словно сошедший с обертки шоколадных конфет от «Коммунарки», или кот – символ «Слодыча». Сегодня все друг другу желали сладкой жизни.


Новогодний тур завершится в Минске. В четыре часа жителей столицы ждут на площадке возле «Чижовки-Арены».

*на правах рекламы


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В новогоднее путешествие на ретро-автомобилях отправились работники концерна «Белгоспищепром», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика