«Все они – наши дети». Наталья Кочанова посетила детский дом №3. 21.by

«Все они – наши дети». Наталья Кочанова посетила детский дом №3

22.12.2018 21:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Время добрых дел. В канун новогодних праздников в Беларуси продолжается традиция дарить внимание и заботу тем, кто в этом особенно нуждается. 22 декабря глава Администрации Президента Наталья Кочанова приехала в гости к маленьким воспитанникам детского дома № 3, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 


Юные актёры специально для гостей подготовили новогоднее представление. Вместе погрузились в мир сказки и рождественских приключений. А главное, в зале была атмосфера тёплого семейного праздника.


Наталья Качанова, глава Администрации Президента Беларуси:
Когда в канун Нового года мы приходим в детские дошкольные учреждения к нашим ребятам и видим их улыбки, их радость от предвкушения праздника, от встречи со сказочными героями. Несомненно, у каждого взрослого это вызывает особые чувства. Я признательна тем людям, которые работают в этом детском доме. Работают с малышами, отдают им частичку своего сердца, своего тепла, своей любви к этим детям. Потому что все они – наши дети. И акция так называется «Наши дети».


Конечно, гости пришли к детям с подарками и не только сладкими. Так, ребятам вручили сертификат на приобретение средств обучения и оборудования для кухни. Здесь они весьма кстати. Ведь продукты питания для некоторых воспитанников по состоянию здоровья требуют специальной обработки.


Новогодние представления и утренники проходят во всех регионах Беларуси. Главное не оставить без внимания ни одного ребенка.

Пациенты 3-й детской больницы Минска получили подарки от Следственного комитета


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Время добрых дел. В канун новогодних праздников в Беларуси продолжается традиция дарить внимание и заботу тем, кто в этом особенно нуждается. 22...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика