Начальник ГАИ спас женщину в предынфарктном состоянии. 21.by

Начальник ГАИ спас женщину в предынфарктном состоянии

24.12.2018 07:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Майор милиции Николай Игнатенко заметил женщину, которая плохо себя почувствовала, и отвез ее в районную больницу, не дожидаясь скорой помощи.

Начальник ОГАИ Чаусского РОВД нес службу на перекрестке улиц Карасева и Строительной в городе Чаусы. Он обратил внимание на проходившую мимо женщину, которая остановилась неподалеку, оперлась на стойку и начала оседать, сообщил официальный представитель УВД Дмитрий Игнатович.

Оказалось, что 60-летней Ларисе Доловой действительно стало очень плохо. Не дождавшись скорой помощи, Игнатенко решил сам доставить ее в районную больницу.

Пенсионерка была госпитализирована в реанимационное отделение в предынфарктном состоянии. Спустя несколько дней ее выписали домой.

Возможно, об этом случае, кроме его участников, так никто бы и не узнал. Но Долова накануне направила начальнику местного УВД письмо со словами благодарности Игнатенко.

"Я очень рада, что есть еще такие люди в милиции, которые, не жалея своих сил и времени, приходят на помощь. Он вовремя доставил меня в больницу. Дай Бог ему здоровья и всех благ!" - пожелала она в своем письме.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Майор милиции Николай Игнатенко заметил женщину, которая плохо себя почувствовала, и отвез ее в районную больницу, не дожидаясь скорой помощи.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика