«Что вижу, то пою»: Пугачеву раскритиковали за новую песню. 21.by

«Что вижу, то пою»: Пугачеву раскритиковали за новую песню

27.12.2018 07:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Аллу Пугачеву, известную российскую певицу, высмеяли за ее новую песню, которая получила название «Что вижу, то пою». Впервые песня была обнародована в сети 24 декабря, передает replyua.net.


Интересно, что композиция появилась разу на нескольких YouTube-каналах, причем вне зависимости от того, что ее премьера была запланирована на апрель будущего года. Песня должна была быть презентована во время концерта в Кремле. «Зачем мне петь про Нью-Йорк? Я его не вижу. Про долларовый миллион? Я его не вижу. Что толку петь мне про Париж? Я его не вижу. Зачем мне петь про рейтинг Форбс? Я его не вижу», - говорится в песне примадонны российской эстрады. 


Но, как оказалось, далеко не всем поклонникам творчества Пугачевой понравилась ее новая композиция. Многие люди, прослушавшие песню, отметили значительное снижение качества творчества Аллы Борисовны. Более того, некоторые из них даже заявили, что примадонне следует задуматься о прекращении творчества. «Ей пора спеть душевную песню Тортиллы из любимого нами фильма. Мы с пониманием отнесемся к этому, будут аплодисменты и цветы», - прокомментировал композицию пользователь по имени Владислав.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Аллу Пугачеву, известную российскую певицу, высмеяли за ее новую песню, которая получила название «Что вижу, то пою». Впервые песня была обнародована в сети 24...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика