В Лиде собутыльник украл у мужчины 70 евро. 21.by

В Лиде собутыльник украл у мужчины 70 евро

27.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Неоднократно на своих официальных ресурсах милиция затрагивает тему употребления спиртных напитков. При этом всегда акцентирует внимание на то, что стоит помнить о количестве употребляемого алкоголя, а также тщательно выбирать компанию. Но, к сожалению, некоторые граждане забывают или игнорируют рекомендации. 

Возможно, теперь эти правила хорошо запомнит житель города Лида 1980 года рождения. На днях мужчина распивал спиртное с гражданином 1975 года рождения. Застолье прошло хорошо, вот только на утро потерпевший обнаружил, что у него в кармане не хватает денежных единиц. Если говорить более конкретно, то было украдено 70 евро.

В скором времени подозреваемый сам явился в правоохранительные органы и сознался в содеянном. Действиям гражданина дана правовая оценка. Уголовное дело возбуждено по части первой статьи 205 уголовного кодекса Республики Беларусь – «Кража», сообщает пресс-служба УВД Гродненского облисполкома.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Неоднократно на своих официальных ресурсах милиция затрагивает тему употребления спиртных напитков. При этом всегда акцентирует внимание на то, что стоит помнить...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика