Министр юстиции ФРГ опровергла утечку личных данных Меркель в результате хакерской атаки. 21.by

Министр юстиции ФРГ опровергла утечку личных данных Меркель в результате хакерской атаки

04.01.2019 17:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Министр юстиции Германии Катарина Барли опровергла сообщения о том, что личные данные канцлера ФРГ Ангелы Меркель были опубликованы хакерами.

"Утечки конфиденциальной информации, касавшейся А.Меркель, не было", - сказала представитель германского кабмина.

Тем не менее, ряд немецких и европейских СМИ сообщили, что хакеры разместили в Twitter электронный адрес А.Меркель, а также ее факс.

Ранее в пятницу стало известно, что личные данные германских политиков и некоторых журналистов были распространены в интернете в результате хакерской атаки. Информация была распространена хакерами посредством соцсети Twitter.

Атака произошла перед рождеством и затронула все партии бундестага ФРГ, кроме ультраправой партии "Альтернатива для Германии". Речь идет о публикации номеров мобильных телефонов, адресов, данных кредитных карт, личных переписок и семейных фотографий.

СМИ сообщили, что хакерская атака затронула, в частности, президента ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера, канцлера ФРГ А.Меркель 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Министр юстиции Германии Катарина Барли опровергла сообщения о том, что личные данные канцлера ФРГ Ангелы Меркель были опубликованы хакерами. "Утечки...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика