Итоги первого периода матча между командой Президента и сборной ОАЭ. Прямое включение. 21.by

06.01.2019 21:18 — Разное |

Новости Беларуси. Вечером 6 января на главной площадке «Чижовка-Арены» проходит второй полуфинал. Команда Президента Беларуси встречается с хоккеистами из ОАЭ, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.

Корреспондент Ярослав Писаренко с подробностями.

Ярослав Писаренко, корреспондент:
Начало матча однозначно за сборной Беларуси. В первом периоде сразу 5 шайб они забросили в ворота команды ОАЭ.

Во втором периоде у сборной Эмиратов получилось изменить ситуацию. На данный момент счет 5:3.

Артем Сенькевич, главный тренер сборной ОАЭ:
Все играют раскрепощенно. Рождественский турнир еще и товарищеский. Встречаются люди, которые поиграли на высоком уровне. Играть от обороны, наверное, не совсем интересно как для команд, так и для зрителей.

Первым финалистом стала команда России.

Счет в игре уже 6:3 – лидирует Беларусь.

«Игра очень тяжёлая была». Сборная России стала первым финалистом Рождественского турнира любителей хоккея

Фото. XV Рождественский турнир любителей хоккея: матч между командой Президента и сборной ОАЭ

Новости Беларуси. Вечером 6 января на главной площадке «Чижовка-Арены» проходит второй полуфинал. Команда Президента Беларуси встречается с хоккеистами из ОАЭ,...