В Польше перевернулся автобус с белорусскими лыжниками и сноубордистами. 21.by

В Польше перевернулся автобус с белорусскими лыжниками и сноубордистами

06.01.2019 22:35 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Подкарпатской воеводстве Польши в аварию попал автобус с белорусскими лыжниками и сноубордистами, сообщила "Свобода" со ссылкой на одного из пассажиров автобуса.

ЧП произошло около 17 часов по минскому времени в местности Дамастава. По дорожной службы, на автодороге номер 19 столкнулись сразу три автомобиля - фура, легковой автомобиль и автобус.

По предварительной информации, водителю фуры занесло, и он столкнулся с автомобилем Hyundai. На аварию наехал водитель автобуса, который, чтобы избежать столкновения, въехал в кювет. А автобусе находилось 57 пассажиров, граждане Беларуси.

Как сообщает местная дорожная служба, в аварии погибли два человека. Это 40-летний мужчина и 39-летняя женщина, находившиеся в легковушке Hyundai. Двух пассажиров в возрасте 2 и 11 лет доставили в больницу.

Среди граждан Беларуси, которые ехали автобусом, пострадавших нет. Как сообщил "Свободе" один из пассажиров автобуса, несколько часов белорусы провели в усадьбе пожарной службы. Через два часа их забрал другой автобус и они продолжили путешествие.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Подкарпатской воеводстве Польши в аварию попал автобус с белорусскими лыжниками и сноубордистами, сообщила "Свобода" со ссылкой на одного из пассажиров...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика