Марафон тепла и добра. 21.by

Марафон тепла и добра

08.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На протяжении более двух десятков лет непременным атрибутом новогодних и рождественских праздников является рес­публиканская акция «Наши дети». Каждый год она стартует в начале декабря, чтобы подарить ребятам, у которых в жизни чуть поменьше радости, чем у остальных, хорошее настроение. Это акция – забота о тех, кто в ней больше всего нуждается. В ней принимают участие представители районной власти, коллективы организаций, предприятий и учреждений, общественные организации, неравнодушные люди. Одним из главных мероприятий в эти дни является праздник для детей-сирот, детей с ограниченными возможностями, из опекунских и многодетных семей. В этот раз в районном Центре культуры сос­тоялись 2 благотворительные елки с музыкальным спектаклем «Новогодняя история Золушки», подготовленным работниками и воспитанниками Центра творчества детей и молодежи «Крэчут». В фойе маленькие кричевляне могли получить подарки, которые висели на елке и специально были подготовленны в ЦТДиМ «Крэчут». В этот же день завершалась благотворительная акция районной организации ОО «БРСМ» и районной пионерской организации ОО «БРПО» «Чудеса на Рождество». РК ОО «БРСМ» выражает слова искренней благодарности за помощь в сборе игрушек, канцелярских принадлежностей и других подарков молодежному активу железнодорожной станции Кричев, районному Центру гигиены и эпидемиологии, ОАО «Кричевцементношифер», а также всем учреждениям образования района и тем, кто не остался в стороне и откликнулся на помощь.
Конечно же, гвоздем программы была «Новогодняя история Золушки». Музыкальный спектакль был подготовлен на высоком уровне. И взрослым, и детям понравилось выступление артистов. В конце мероприятия взрослых и детей с праздником поздравили заместитель председателя райисполокома Ирина Евдокименко и настоятель храма Воскресения Христова Сергий Коростелев. На второй елке с праздником поздравляла председатель районного Совета депутатов Ирина Прудникова.




 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На протяжении более двух десятков лет непременным атрибутом новогодних и рождественских праздников является рес­публиканская акция «Наши дети». Каждый год она
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика