Россиянки выиграли эстафету на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе, белоруски девятые. 21.by

13.01.2019 17:00 — Разное |

Российская команда, в составе которой выступили Евгения Павлова, Маргарита Васильева, Лариса Куклина, Екатерина Юрлова-Перхт, допустила восемь неточных выстрелов.

Второй стала сборная Германии, на счету которой 10 промахов, а также два штрафных круга.

Третьей финишировала команда Чехии, допустившая шесть неточных выстрела и заработавшая один штрафной круг.

Сборная Беларуси пришла к финишу девятой (16 доппатронов и один штрафной круг).

Женская сборная России финишировала первой в эстафете 4х6 км, прошедшей в немецком Оберхофе в рамках очередного этапа Кубка мира по биатлону. Российская команда, в...