Для гостей и участников ЧЕ по фигурному катанию в Минске улучшили транспортное сообщение. 21.by

Для гостей и участников ЧЕ по фигурному катанию в Минске улучшили транспортное сообщение

23.01.2019 23:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Минск в центре ледовых баталий. Город принимает гостей и участников чемпионата Европы по фигурному катанию, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. 


Мероприятия пройдут на базе спорткомплекса «Минск-Арена». Специально для доставки пассажиров к этому месту в городе увеличили количества транспорта на первом маршруте на шесть единиц.

Церемония открытия ЧЕ по фигурному катанию в Минске. Рассказываем о фишках мероприятия


Напомним, автобус курсирует от вокзала до диспетчерской станции «Веснянка». Кроме того, в резерве и несколько составов троллейбусного маршрута 10д.


Анатолий Адамович, инженер ГП «Столичный транспорт и связь»:
Если существующий интервал движения приблизительно составляет 10-11 минут, то в связи с дополнительными транспортными единицами, он сократится практически вдвое. Увеличение будет целодневное, но оно предусматривает, конечно, проведение мероприятий.


Для оценки загруженности транспортных маршрутов на остановках «Минск-Арена» и «Университет культуры» будут дежурить сотрудники от перевозчика. Поэтому при необходимости на маршрут выделят дополнительные автобусы и троллейбусы.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Минск в центре ледовых баталий. Город принимает гостей и участников чемпионата Европы по фигурному катанию, сообщили в программе «Столичные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика