Болтон пообещал «отрезать» правительство Венесуэлы от всех источников дохода. 21.by

Болтон пообещал «отрезать» правительство Венесуэлы от всех источников дохода

25.01.2019 09:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Соединенные Штаты Америки намерены «отрезать» правительство Венесуэлы от источников доходов, потому что режим Мадуро – нелегитимный.

Об этом заявил советник по национальной безопасности Америки Джон Болтон, – сообщает «РИА Новости».

По словам Болтона, Вашингтон сделает все для того, чтобы Мадуро не смог больше править, и все доходы должны поступать временному правительству в лице Хуана Гуаидо, и хотя это сложный вопрос, США ищут способы его реализовать.

Напомним, 23 января, в Венесуэле начались массовые протесты, которые направлены на свержение действующего президента страны Николаса Мадуро. Гуаидо самопровозгласил себя временно обязывающим главы государства до момента выборов. Америка признала «самозванца» и продолжает настаивать на том, что Мадуро должен покинуть свой пост. Пока еще действующий президент Венесуэлы не собирается бросать свою страну и разорвал все дипломатические отношения с США, дав 72 часа на то, чтобы все американские дипломаты покинули его страну.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Соединенные Штаты Америки намерены «отрезать» правительство Венесуэлы от источников доходов, потому что режим Мадуро – нелегитимный.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика