Жительница Бреста помогла милиции установить личность хулигана, разгромившего остановку общественного транспорта. 21.by

Жительница Бреста помогла милиции установить личность хулигана, разгромившего остановку общественного транспорта

25.01.2019 21:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Инцидент произошел в областном центре 18 января. В полночь молодой человек разгромил остановку общественного транспорта. Возможно, он остался бы и незамеченным, если бы не случайный свидетель происшествия. Брестчанка, проживающая в доме, расположенном неподалеку от остановки, обратила внимание на дебошира и вызвала милицию.

Бреста помогла милиции установить личность хулигана, разгромившего остановку общественного транспорта" alt="Жительница Бреста помогла милиции установить личность хулигана, разгромившего остановку общественного транспорта">


Официальный представитель УВД Брестского облисполкома Сергей Дученко рассказал:

-18 января в 00.15 на улице Грибоедова молодой человек повредил остановку общественного транспорта. Установили личность хулигана с помощью бдительной брестчанки. Юноше только через 5 дней исполнится 18 лет. Он женат и воспитывает ребенка. Свои действия мотивирует тем, что в тот вечер он поругался с женой, а злость выместил на остановке общественного транспорта. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело за хулиганство. Рассматривается вопрос о поощрении жительницы Бреста, которая оказала помощь в расследовании преступления и установлении личности хулигана.

Кстати, дом напротив остановки оснащен камерами видеонаблюдения. Они также зафиксировали инцидент.

Милиция обращается к гражданам с просьбой не оставаться безучастными в случаях, если вы становитесь свидетелями фактов вандализма, хулиганства. Своевременный звонок позволит оперативно задержать лиц, нарушивших закон.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Инцидент произошел в областном центре 18 января. В полночь молодой человек разгромил остановку общественного транспорта. Возможно, он остался бы и незамеченным,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика