«Фитнес для мозга»: в Орше прошёл II Международный турнир «Кубок малой родины. 21.by

«Фитнес для мозга»: в Орше прошёл II Международный турнир «Кубок малой родины

30.01.2019 21:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Интеллектуалы Беларуси и России сразились за «Кубок малой родины» в Орше. Международный турнир объединил более 150 умников и умниц не только из Беларуси, но и России, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Организаторы подготовили немало любопытных вопросов, над которыми пришлось поломать голову на протяжении двух дней даже маститым игрокам.


Алексей Галкин, председатель оргкомитета международного турнира «Кубок малой родины – 2019»:
Динамично развивается турнир, это очень приятно. И плюс в этом году мы решили попробовать необычный формат – мы ввели зачет среди рабочих коллективов. Будет интересно посмотреть их борьбу между собой, с маститыми командами, которые уже не один год участвуют в наших турнирах.


Надежда Хмылова, участник международного турнира «Кубок малой родины – 2019»:
Знания нужны не только для того, чтобы просто покичиться, что я очень умная. А еще своим умом можно зарабатывать деньги. Тренировка в интеллектуальных играх позволяет нарастить мышечную массу в мозгу. Точно так же, как мы занимаемся фитнесом для тела, – точно так же это фитнес для мозга.


Международный турнир «Кубок малой родины» проводится на севере Беларуси во второй раз. Так, первые игры состоялись в Полоцке. И интерес к форуму только растет.

«У Беларуси хорошие перспективы». Анатолий Вассерман о белорусских IT-разработках и системе образования


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Интеллектуалы Беларуси и России сразились за «Кубок малой родины» в Орше. Международный турнир объединил более 150 умников и умниц не только из...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика