"Жизнь в регионах России — это какое-то проклятие". 21.by

"Жизнь в регионах России — это какое-то проклятие"

04.02.2019 21:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Фото: kino-teatr.ru
Уровень жизни в регионах России кардинально отличается от столичного.

Такое мнение в эфире радио Baltkom в программе «Абонент доступен» выразил актер театра и кино, звезда сериалов «Домашний арест» и «Бедные люди» Дмитрий Лысенков.

— Жизнь в регионах России — это какое-то проклятие, потому что местные царьки правят там. Когда до Бога высоко, а до царя далеко. Губернатор говорит: «Я тут вам дорогу сделал, а вы недовольны, я сейчас перерою её и уеду. Оставайтесь как хотите!».

Моя жена из Нижнего Тагила, там все очень плохо в отношении работы. У нас в России есть только два города — это Москва и Петербург. Тот, кто хочет чего-то добиться, живя в отдаленных местах нашей необъятной родины, вынужден стремиться переехать в столицу,
— сказал Лысенков.

Актер отметил, что талантливые люди уезжают из России, потому что им становится «душно» на территории страны.

— Если говорить о нашей ситуации, то государству нужен не интеллект, а преданность и сила, необремененная интеллектом, чтобы выполнять задачи по обороне страны. Моя старшая дочь пошла в первый класс, и я в некотором ужасе нахожусь от того, что вижу в школьной программе. В ужасе от того, какой упор делается на патриотизм.

Мне кажется, что патриотизм — это не парады со страниц учебников, а уборка подъездов, приведение в порядок своих домов. Почему люди уезжают? Потому что душно!
— подчеркнул актер.
Статьи в рубрике "Мнение" отражают точку зрения исключительно автора. Позиция редакции UDF.BY может не совпадать с точкой зрения автора. Редакция не несет ответственности за достоверность и толкование приведенной информации

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уровень жизни в регионах России кардинально отличается от столичного.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика