Новости экономики за 06.02.2019. 21.by

Новости экономики за 06.02.2019

06.02.2019 22:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Чистый приток рублевых средств юрлиц в банковскую систему достиг без малого миллиарда рублей за последний месяц 2018 года, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Это значительно улучшило ситуацию с рублевой ликвидностью банков. Обстановку дополнил рост остатков на валютных счетах.


На начало года объем рублевых и валютных депозитов юрлиц достиг почти 15 миллиардов рублей, а это + 8,5 % только за декабрь. Прирост затронул все, кроме текущих валютных счетов, на которых денег стало меньше. Что произошло? Предприятия активно продавали валюту и пополняли рублевые счета.

ЗА ХЛЕБОМ И ЗРЕЛИЩАМИ В БЕЛАРУСЬ


Поток безвизовых туристов в Гродно и его окрестности вырос в 3 раза. Почти 7 тысяч иностранцев из 25 стран приехали в первую очередь познакомиться со страной, увидеть достопримечательности. Многие посещают Беларусь с целью оздоровления. Например, у туристов из Латвии все большей популярностью пользуются белорусские санатории. Высокое качество услуг и доступные цены позволяют сделать выбор в пользу наших здравниц.

Нацбанк оставил ставку рефинансирования на уровне 10%

В Беларуси изменился режим работы аптек


 
Теги: знакомства, Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Чистый приток рублевых средств юрлиц в банковскую систему достиг без малого миллиарда рублей за последний месяц 2018 года, сообщили в программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика