Николай Козеко об Александре Романовской: «Всё у нее по полочкам, всё отчётливо». 21.by

Николай Козеко об Александре Романовской: «Всё у нее по полочкам, всё отчётливо»

11.02.2019 07:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. На минувшей неделе белоруска Александра Романовская стала чемпионкой Беларуси по фристайлу. По возвращению в Беларусь спортсменка дала интервью программе «Неделя спорта» (подробнее здесь). А ее наставник, главный тренер сборной по фристайлу Николай Козеко, оценил выступление своей подопечной и рассказал о перспективах.


Николай Козеко, главный тренер сборной Беларуси по фристайлу:
Подготовительный весь сезон она провела очень хорошо. Очень целенаправленно. Вообще у нее все сложилось в этом сезоне здорово: и тренировочный процесс, и освоение новых прыжков, и потом этих новых прыжков перенос на снег.

Да, не получился первый этап Кубка мира в Лейк-Плэсиде. Но чувстовалось, что она на ходу, она прибавляла с каждым выступлением – было видно качество прыжков. По соревнованиям вы видели, что разрыв там громадный, конечно. Ей главное было, чтобы не подвело ее вот это желание сделать еще лучше, чем она может.


Все у нее по полочкам, все отчетливо. Все проходили головокружение по-моему. Мне кажется, что Саша не может этого. Мне кажется, что все будет в порядке. Я надеюсь, что будет. Ну, а если нет, так мы знаем, как с этим бороться.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. На минувшей неделе белоруска Александра Романовская стала чемпионкой Беларуси по фристайлу. По возвращению в Беларусь спортсменка дала...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика