Как не ошибиться и не купить «кота в мешке» через Интернет. 21.by

Как не ошибиться и не купить «кота в мешке» через Интернет

11.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня покупки через интернет стали делом обыденным. Однако многие продолжают опасаться делать заказы, боясь получить от посыльного «кота в мешке». Чтобы не случились подобные казусы, следует делать покупки аккуратно и придерживаться некоторых простых, но очень полезных правил.

При выборе размера делать точные замеры

Практически на той же онлайн-страничке интернет-магазина имеется таблица размеров. Не забывайте проверить заказ на соответствие, воспользовавшись предлагаемой информацией. Также можно найти калькулятор в Интернете, где вычислить размер покупаемой вещи. Для точности заказа придется заняться измерениями частей своего тела, причем обращая внимание на все параметры.

Покупать вещи гардероба с возможностью примерки после доставки

Некоторые магазины позволяют при доставке на месте выдачи или курьером примерить одежду. Это немаловажный фактор при совершении покупки, особенно дорогих и эксклюзивных вещей. Убедившись, что предмет гардероба выглядит на вашей фигуре как мешок, не стесняйтесь вернуть товар обратно. При отказе нужно учитывать, что деньги за доставку все же придется уплатить.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня покупки через интернет стали делом обыденным. Однако многие продолжают опасаться делать заказы, боясь получить от посыльного «кота в мешке». Чтобы не...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика