Новости экономики за 11.02.2019. 21.by

Новости экономики за 11.02.2019

11.02.2019 21:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Как Всемирный банк оценивает сотрудничество с нашей страной в сфере лесного хозяйства и что стало поводом для включения Беларуси в ТОП-10 туристических направлений года?


Ответы на эти и другие вопросы в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Всемирный банк положительно оценивает сотрудничество с Беларусью в сфере лесного хозяйства

ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПЫТАНИЯ

Белорусские нефтяники испытали свою разработку СКИФ для освоения трудноизвлекаемых запасов в Татарстане. Операции по новой технологии выполнили на 10-ти скважинах.


Сейчас они входят в рабочий режим, после чего заказчик оценит результаты испытаний. СКИФ – это высокотехнологичный отечественный продукт. В нашей стране технология внедряется пятый год и уже доказала свою эффективность. После её применения добыча нефти на скважинах выросла в полтора-два раза.

Беларусь попала в топ-10 туристических направлений 2019 года

НА ПУТИ К ОКУПАЕМОСТИ

Окупаемость городских пассажирских перевозок продолжает расти и достигла уже 71 %. Рост поддерживается в первую очередь благодаря снижению издержек.


Сыграло свою роль и усиление контроля за полнотой сбора выручки. В целом статистика свидетельствует, что белорусы стали больше путешествовать. За 2018 год пассажиропоток увеличился на 3,5 %, а лидером роста стал воздушный транспорт.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Как Всемирный банк оценивает сотрудничество с нашей страной в сфере лесного хозяйства и что стало поводом для включения Беларуси в ТОП-10...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика