Путин и Лукашенко в Сочи будут общаться фактически в течение трех дней - Песков. 21.by

Путин и Лукашенко в Сочи будут общаться фактически в течение трех дней - Песков

13.02.2019 14:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент РФ Владимир Путин и президент Беларуси Александр Лукашенко будут общаться в Сочи фактически в течение трех дней, привлекая по мере необходимости тех или иных министров, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Д.Песков отметил, что среда у В.Путина будет полностью посвящена российско-белорусским отношениям.

"Большую часть времени президенты имеют в виду общаться вдвоем, привлекая к разговору по мере необходимости профильных кураторов" - сказал пресс-секретарь президента.

Он сообщил, что общение в составе делегаций также намечено. С российской стороны в состав делегации входят первый вице-премьер - глава Минфина Антон Силуанов, вице-премьер Дмитрий Козак, глава Минэкономразвития Максим Орешкин, помощник президента РФ Юрий Ушаков, глава Минэнерго Александр Новак и посол РФ в Минске Михаил Бабич.

По его словам, "общение планируется фактически на целый день, но не ограничится одним днем - уже запланировано, что так или иначе контакты между В.Путиным и А.Лукашенко будут продолжаться завтра и даже послезавтра".

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент РФ Владимир Путин и президент Беларуси Александр Лукашенко будут общаться в Сочи фактически в течение трех дней, привлекая по мере необходимости тех...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика