Наталья Эйсмонт: «Большой разговор» даст обратную связь с людьми при подготовке традиционного Послания. 21.by

Наталья Эйсмонт: «Большой разговор» даст обратную связь с людьми при подготовке традиционного Послания

28.02.2019 20:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. «Большой разговор» даст обратную связь с людьми при подготовке традиционного Послания главы государства народу и Национальному собранию, а это всегда программный и очень важный документ для всей страны. Об этом заявила пресс-секретарь Президента, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 


Для Александра Лукашенко «Большой разговор» – это своего рода лакмусовая бумажка – возможность узнать, что волнует людей, так как в интернете сейчас проходят многочисленные опросы на эту тему – подчеркнула Наталья Эйсмонт.

Александр Лукашенко 1 марта встретится с представителями общественности и экспертного сообщества

Говоря о круге участников завтрашней встречи, она отметила, что именно журналисты должны знать, о чем думают белорусские граждане, что их беспокоит. В свою очередь эксперты являются лидерами мнений.


Прямую трансляцию открытого диалога главы государства с общественностью смогут увидеть зрители телеканалов «Беларусь 1» и «Беларусь 24». Аудиотрансляцию в режиме реального времени организует Первый Национальный канал Белорусского радио.

Какие вопросы хотят адресовать Президенту? Спросили у жителей страны


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. «Большой разговор» даст обратную связь с людьми при подготовке традиционного Послания главы государства народу и Национальному собранию, а это...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика