Хоккей. Минское «Динамо» победило сборную клубов экстралиги. 21.by

Хоккей. Минское «Динамо» победило сборную клубов экстралиги

28.02.2019 23:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. 28 февраля на «Чижовка-Арене» состоялся второй матч белорусского дерби между хоккейным «Динамо-Минск» и сборной клубов экстралиги чемпионата страны, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 


В поединке на льду «Чижовка-Арены» победу одержали «зубры» со счетом – 1:2. Это матч для обеих команд, можно сказать, был решающим. Поэтому неудивительно, что встреча вызвала огромный интерес со стороны болельщиков.



Поболеть на трибуны пришло несколько тысяч зрителей, в том числе матч посетил и глава государства Александр Лукашенко. Благодаря этой победе «зубрам» удалось сравнять счет в серии. Напомним: прошлый поединок закончился со счетом – 2:4 в пользу сборной клубов экстралиги.


Хоккейная серия между «Динамо-Минск» и сборной клубов чемпионата Беларуси проводится впервые. Следующий поединок пройдет на льду «Минск-Арены» состоится 2 марта, игра начнется в 18.00.

Вход, как и на предыдущие матчи, бесплатный.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. 28 февраля на «Чижовка-Арене» состоялся второй матч белорусского дерби между хоккейным «Динамо-Минск» и сборной клубов экстралиги чемпионата...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика