Максим Галкин прокомментировал обвинения в заказе убийства Филиппа Киркорова. 21.by

Максим Галкин прокомментировал обвинения в заказе убийства Филиппа Киркорова

13.03.2019 14:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости России. Юморист Максим Галкин прокомментировал информацию, которая появляется в СМИ о том, что он якобы является заказчиком готовившегося теракта на концерте Филиппа Киркорова.

Как сообщают РИА Новости, четверых мужчин подозревают в подготовке теракта на концерте артиста летом 2017 года.

По словам одного из обвиняемых по делу, Максим Галкин заказал убийство Киркорова на почве ревности и заплатил за это деньги. А мужчина в последний момент передумал.

Максим Галкин опубликовал свой видеокомментарий в Instagram.

Максим Галкин:
Дорогие друзья, открыв сегодня с утра газеты, хотя классик советовал не читать с утра советских газет, я понял, что весна наконец-то наступила. Люди просыпаются, просыпаются не только люди, но и их фантазии. Весеннее обострение в полной силе. И я уважаю труд журналистов. Конечно же, когда снег сошел и они увидели эти фантазии, им захотелось сделать новость. У меня только одна просьба, уважаемые журналисты, не беспокойте Филиппа, он очень расстроен, что так дешево.


Фото: instagram.com/maxgalkinru

Фигурант дела требовал привлечь артистов в качестве свидетелей по делу. Однако правоохранители пришли к выводу, что это делается с целью «затянуть расследование».

Максим Галкин первый из знаменитостей, кто прокомментировал эту информацию. Филипп Киркоров и Алла Пугачева воздержались от комментариев.


 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости России. Юморист Максим Галкин прокомментировал информацию, которая появляется в СМИ о том, что он якобы является заказчиком готовившегося теракта на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика