Как быть лучшей и на работе, и дома? Женщина года в номинации «Хозяйка села» поделилась секретом успеха. 21.by

Как быть лучшей и на работе, и дома? Женщина года в номинации «Хозяйка села» поделилась секретом успеха

16.03.2019 21:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Хозяйка села. Именно в такой номинации героиня следующего нашего сюжета одержала победу в конкурсе «Женщина года», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Она руководит крупным животноводческим комплексом в Гродненском районе, знает, как мотивировать подчиненных, повысить удои, быть шеф-поваром на кухне и при этом остаться стильной женщиной и заботливой мамой. Формула успеха – в репортаже Галины Буро.


Наталья Руселевич строго следит за соблюдением технологий на ферме. В 7, а то и в 6 утра, каждый день полный обход животноводческого комплекса почти на 1700 голов. Каждую из своих коров она узнает, как в песне, из тысячи.


Любовь к рогатым у нее с детства – еще маленькой девочкой бегала на ферму помогать маме-доярке. Поэтому, когда пришло время определиться с профессией, сомнений не было: только животноводство.



Наталья Руселевич, начальник животноводческого комплекса «Ликовка»:
Вообще-то я никогда не любила вот этих шумных больших городов, мне всегда хотелось жить в деревне, где все друг друга знают, все друг с другом здороваются.


От зоотехника до начальника животноводческого комплекса «Ликовка». С ее легкой женской руки эта ферма приумножила удои, и не раз становилась лучшей в области.



Владимир Махомет, главный ветеринарный врач производственного кооператива имени В.И. Кремко:
Сколотила дружную компанию, команду рабочую, которая добивается высоких показателей в производстве, в привесах. Является человеком слова и хорошим специалистом.


Галина Буро, СТВ:

К Наталье Николаевне часто отправляют стажеров. Кто еще обучит всем нюансам работы, как не она?


Ее страсть кулинария, а гордость – сын-пограничник и дочь переводчик. Кстати, именно ради мечты сына о кадетском классе, когда-то с мужем и переехали из Вороновского в Гродненский район. Ведь главное, не где работать, а как.



Наталья Руселевич:
Если что-то ты делаешь, делай аккуратно, от души, чтобы не было стыдно. Поэтому так и воспитывали своих детей.


У Натальи много планов, из ближайшего – приготовить фирменные клецки к приезду детей, летом пойти учиться в автошколу, а свой животноводческий комплекс вывести в лидеры по итогам года. Хозяйке белорусского села все по плечу.




 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Хозяйка села. Именно в такой номинации героиня следующего нашего сюжета одержала победу в конкурсе «Женщина года», сообщили в программе Новости...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика