Могилевчанин потребовал от каждого из 110 депутатов Палаты представителей признать Россию главным врагом Беларуси. 21.by

Могилевчанин потребовал от каждого из 110 депутатов Палаты представителей признать Россию главным врагом Беларуси

25.03.2019 18:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Могилевский правозащитник и активист Володар Цурпанов направил обращение каждому депутату нижней Палаты парламента. Как сообщает «Могилевская весна», в своем письме он требует от парламентариев публично заявить о своей позиции относительно угрозы инкорпорации нашей страны в состав России.



Кроме этого, Цурпанов также потребовал объявить, какие действия, направленные на перевод структур армии, КГБ и МВД в режим повышенной боеготовности, совершил каждый депутат.

Ещё правозащитник выдвинул требование «срочно подготовить предложения и выдвинуть законодательную инициативу для пересмотра военной доктрины Беларуси, чтобы объявить Россию первым и главным врагом».

Все эти требования Цурпанов расписал для каждого из 110 депутатов Палаты представителей. Дать ответ на них должны в течении месяца.

Ранее правозащитник просил от депутатов местных Советов, а также горисполкома и облисполкома, обозначить свою позицию по вопросу «российской угрозы». Представители власти и чиновники, впрочем, массово отписали Цурпанову, что никакой угрозы со стороны российского государства они не видят.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Могилевский правозащитник и активист Володар Цурпанов направил обращение каждому депутату нижней Палаты парламента. Как сообщает «Могилевская весна», в своем...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика