Тактико-специальные учения прошли на ОАО «Купалинка» г. Солигорска.. 21.by

Тактико-специальные учения прошли на ОАО «Купалинка» г. Солигорска.

28.03.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


21 марта 2019 11:15 1026

Тактико-специальные учения прошли на ОАО «Купалинка» г. Солигорска. ФОТОФАКТ.

Автор: Эдуард Кидяев. Фото: МЧС.

20 марта работники Солигорского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям провели учения на одном из швейных предприятий города – ОАО «Купалинка».

Придумав легенду, спасатели оперативно прибыли на место ЧС и принялись к тушению пожара. Но, чтобы усложнить задачу, работники МЧС должны были найти пострадавшего и передать его карете скорой помощи. Благодаря такой слаженной работе команды спасателей задача была выполнена на все 100%.




Для выполнения такого тактического замысла было задействовано 14 единиц техники, бригада скорой медицинской помощи, специалисты из РОВД, газоснабжения и районных электросетей.



С положительной стороны стоит отметить и работников фабрики, которые быстро сориентировались, сообщили в службу «101» о чрезвычайной ситуации, самостоятельно отключили энергоснабжение и начали эвакуацию работников предприятия.



Завершились учения подведением итогов о проведённых тактико-специальных учениях работниками штаба ликвидации ЧС Солигорского горрайотдела. Указания на имеющиеся недостатки и похвала отдельных работников – незамеченным не остался никто.

Отдел новостей «СОЛИГОРСК — НОВОСТИ» по информации Солигорского ГРОЧС.

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
21 марта 2019 11:15 1026 Тактико-специальные учения прошли на ОАО «Купалинка»...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика